Альберт

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Альберт (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Альберт 2015 года мультфильм в хорошем качестве)

КеллиВиль это спокойный и тихий городок, его беззаботные жители жили счастлива и без проблем, но все меняется в тот момент когда в одном из домов этого городка рождается маленький мальчик по имени Альберт. С самого раннего детства его ждала череда неудач и неприятностей, он постоянно совершал безумные поступки и портил жизнь окружающим. Он был сам по себе непоседливым жителем городка и все его жители недолюбливали его, ведь он превратил город в сумасшедший дом. В очередной раз когда ребенок нашалил он разрушил памятник почитаемого человека, и жители пошли на крайность действуя решительно ведь только этими способами можно угомонить ребенка.

У героя был лучший друг Эганом, они покидают вместе свой город для того что бы найти незабываемые приключения. Друзья решили так что вернутся они могут только тогда когда по истине совершат добрый поступок, после которого родители и все жители города будут ими гордится. Впереди наших героев будет ждать большое приключение и новые знакомства с хорошими людьми которые и помогут им добиться цели. И совсем скоро о них узнают все люди их городка в лицо.


Что еще посмотреть?

Однажды в лесу

Однажды в лесу

1993, мультфильм, драма, приключения, семейный

Книга жизни

Книга жизни

2014, мультфильм, фэнтези, мелодрама, комедия, приключения, семейный

Мастер Муси: Тень, пожирающая солнце (ТВ)

Мастер Муси: Тень, пожирающая солнце (ТВ)

2014, аниме, мультфильм, фэнтези, триллер, ужасы, драма

Вся правда о медведях

Вся правда о медведях

2015, мультфильм, фэнтези, комедия, семейный

История игрушек, забытая временем

История игрушек, забытая временем

2014, мультфильм, короткометражка, фэнтези, комедия, приключения, семейный

Спарк

Спарк

2016, мультфильм

<