Неуловимые

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Неуловимые (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Неуловимые 2015 года фильм в хорошем качестве)

Кира сделала замечание мужчине, который припарковался на тротуаре. Не обращая внимания на девушку, мужчина зашел в ресторан. Возмущенная поведением нарушителя, Кира оторвала от машины боковое наружное зеркало и принесла его владельцу, устроив скандал. В это время в ресторане Артем, студент из институтской общаги, заметил дерзкое поведение девушки и решил ей помочь. Представившись администратором заведения, Артем, спасая Киру, помог ей убежать через черный ход. Артем объяснил девушке, что мужчина, с которым она спорила — это Сергей Полянский, психически неуравновешенный богатый предприниматель. Все попытки Киры достучаться до совести Полянского бессмысленны и могут привести только лишь к проблемам для самой Киры.

Кире позвонил друг Федя и сообщил, что их общую знакомую Настю сбил автомобиль, девушка находится в больнице и ей необходима дорогостоящая операция. Артем помог Кире найти виновника ДТП, в котором пострадала Настя, им оказался Сергей Полянский. Понимая, что в полиции никто ей не поможет, Кира отправилась к Полянскому с требованием оплатить операцию умирающей подруге. Однако бессердечный бизнесмен отказался, сказав, что все мы когда-то умрем, и выгнал девушку. Не зная как добиться справедливости, Кира получает сообщение от анонима с предложением помощи. Кира, Артем и Федя встретились с анонимом. Это был хакер Женя, который тоже пострадал от жестокости Полянского. С тех пор как Полянский оставил семью Жени без квартиры, парень хочет его наказать. Женя долгое время следит за жизнью Полянского, собирая на него компромат, но одному ему с ним не справиться.

Молодой хакер предложил ребятам наказать алчного предпринимателя, украв у него не только деньги на лечение Насти, но и лишить Полянского свободы. Проблема состояла в том, что все финансовые операции со счетов Полянского можно выполнить только с помощью его ноутбука. Чтобы снизить бдительность предпринимателя и украсть его ноутбук, ребята устраивают ему множество проблем. Пробравшись в номер Полянского, они поменяли успокоительные таблетки на стимуляторы, добавили аллерген в косметические средства и установили скрытые камеры. Все шло по плану, пока не вмешался партнер Полянского, который также желал от него избавиться. Ребят, казалось, ожидал полный крах, но хитрый план Жени, граничащий с безумием, и решительность ребят позволили довести начатое дело до конца. Операция Насти была оплачена, а Полянского объявили в розыск за ограбление.


Что еще посмотреть?

Чужие письма

Чужие письма

1975, драма

+1

+1

2013, триллер, фантастика, мелодрама

Могучие/рейнджеры

Могучие/рейнджеры

2015, короткометражка, боевик, фантастика

Красавчик 2

Красавчик 2

2009, мелодрама, комедия

Смертельный спуск (ТВ)

Смертельный спуск (ТВ)

2013, ужасы, фантастика, триллер

<