Приговоренные

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Приговоренные (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Приговоренные 2015 года фильм в хорошем качестве)

В этот раз опять на наш мир обламывается эпидемия вируса, и все человечество под угрозой в фильме 2015 года «Приговоренные» вы сможете увидеть новые зрелищные моменты, зомби. В помещение которое давно было заброшено, в неблагополучном районе города Нью-Йорка зарождается тот самый страшный вирус. Оно спровоцирует массовое заражение всего человечества, заставляя из убивать и есть плоть себе подобных. Сможет ли кто нибудь выбраться из этой опасной зоны, вы узнаете если будете смотреть новые ужасы онлайн бесплатно на нашем сайте.

Патогенные бактерии и микробы хорошо развиваются в загрязненных и мусорных местах, и это с подвигло зарождение многих зомби именно из-за этого, но власти города не хотят обращать внимание на то что в Ист-Сайде есть разрушенные здания, где за многие годы накопились самые ужасные бактерии, поэтому поразительно что болезнь не вспыхнула раньше. Вирус начал разлетаться с высокой скоростью заражая все и вся на своем пути, превращая все в монстров делая людей кровожадными и безжалостными. Власти решают что бы не дать вирусу идти дальше, они изолируют территорию, но для спасения людей у них нет времени им нужно прекратить размножение вируса. И те кто выжал в этой зоне под куполом, придется драться с кровожадными монстрами не на жизнь, а насмерть.


Что еще посмотреть?

Большие гонки

Большие гонки

1965, мелодрама, комедия, приключения, семейный, спорт

Бесстрашный

Бесстрашный

2006, боевик, драма, биография, спорт

Морские дьяволы. Смерч 3

Морские дьяволы. Смерч 3

2015, боевик, приключения

Агент Коди Бэнкс 2: Пункт назначения – Лондон

Агент Коди Бэнкс 2: Пункт назначения – Лондон

2004, фантастика, боевик, мелодрама, комедия, приключения, семейный

Воин ушу

Воин ушу

2010, боевик

Инспектор Лаварден

Инспектор Лаварден

1986, драма, криминал, детектив

<