Потерявшиеся на солнце

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Потерявшиеся на солнце (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Потерявшиеся на солнце 2015 года фильм в хорошем качестве)

Наша главная история развивается с мелким мошенником он карманник и воришка. В интересном боевике 2015 года «Потерявшиеся на солнце» вы увидите как ему на своем пути довелось познакомится с юношей, к которому он привязывается. Он берет над ним нравоучение, и обучает своего подопечного всеми навыками карманника что он знает, Джон не мог представить себе уже иную жизнь, он выбирал предметы так что бы полицейские не смогли накрыть. Доходы оставляли желать лучшего, но этого на жизнь ему хватало, он привык что после дела он уезжает из города в другой.

Так считал что безопаснее и лицо его люди не будут запоминать, а значит не будут не вопрос ни ответов. Он завершает свое дело и уезжает из города но подороже он встречает мальчика сбежавшего из дома, его зовут Луи он не знал для чего он заговорил с ним, но с тех пор он берет его под опеку. Вдвоем веселее, ведь ловкий подельник всегда сможет пригодится в правильном и нужном деле, как оказывается позже Луи становится смышленым малым и схватывает все налету, и их путешествие только начинает свой ход дела. Они просто догадаться не могут сколько им двоим предстоит пройти,и что их будет ждать дальше.


Что еще посмотреть?

Лабиринт Фавна

Лабиринт Фавна

2006, фэнтези, драма, военный

Пожиратели

Пожиратели

2011, ужасы, триллер

Западня

Западня

2015, триллер

Дочь

Дочь

2012, драма, детектив

Ченнайский экспресс

Ченнайский экспресс

2013, боевик, мелодрама, комедия

Штурмуя Вудсток

Штурмуя Вудсток

2009, драма, комедия, музыка

<