90 минут на небесах

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы 90 минут на небесах (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн 90 минут на небесах 2015 года фильм в хорошем качестве)

Каждый может представлять, что над нами есть кто то выше, и сильнее нас ведь не даром кто то нас зародил, и смотрит как мы себя ведем. Этот фильм онлайн представляет доказательство существования бытия, где любой человек получает прощение и покой. Вас заинтриговало не правда ли? Тогда в перед смотреть, ведь герой по имени Дон, он пастор всегда знал и верил всем сердцем, что будет служить Господу Богу. Он научился радоваться каждому дню, мирится с испытаниями Господа, и прощать тех кто делал ему больно, некоторые люди были даже недостойны этого. У него была прекрасная семья, жена и дети о которых он хорошо заботился и хотел что бы у них все было. Этот человек посвящает свою жизнь богослужению, церкви и тем людям которым нуждается помощь, но такие цели и поступки не смогли уберечь человека и с ним случается ни счастье.

Священник попадает в автокатастрофу, спасатели которые прибыли на место происшествия констатировали смерть, Дон каким то образом воспарил над своим изувеченным телом и отправился туда где все святые и счастливые люди, в белый храм Господа. Его мечты сбываются, ведь он никогда не испытывал такого блаженства и покоя, этот мир дарил ему добро, ведь ему по настоящему было хорошо и возвращаться ему не хотелось. Медики отправляют тело в морг но видят что у него пошел пульс, они были шокированы ведь это первичный случай в их жизни, реанимация вернула Дона на землю. Видимо его время еще не настало, однако когда он очнулся получил ряд болезней и не смог ходить, и на помощь приходит вера, он пробыл девяноста минут на небе, и сможет поставить себя на ноги.


Что еще посмотреть?

Зной

Зной

2013, боевик, триллер, драма

Седьмой сын

Седьмой сын

2014, фэнтези, приключения

Под прицелом

Под прицелом

2002, боевик, триллер, драма

Третий лишний

Третий лишний

2012, фэнтези, комедия

Турецкий гамбит

Турецкий гамбит

2005, боевик, триллер, детектив, приключения, военный

<