СуперБоб

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы СуперБоб (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн СуперБоб 2015 года фильм в хорошем качестве)

Когда на твои плечи ложатся ответственность всей страны, то трудно сказать что ты не приделах и найти время для своих дел и любви. Наш герой довольно юморной персонаж, он был обыкновенный парень с простой профессией, а после одного случая становится легендой и защитником всей Великобритании. Однажды наш герой выйдя из дома собрался ехать на работу, и по дороге на него падает не обыкновенный метеорит, но он каким то образом остается жив, и к тому же получает удивительную силу и способности, которые вскоре ему пригодятся. Парень получает множество умений летать, метать молнии и поднимать все самые тяжелые предметы одной рукой.

После того как он спасает падавший самолет его все прозывают СуперБобом, и да он становится героем правительство берет его под свои руки и начинает выполнять различные миссии. У него некогда не бывает времени даже на то что бы завести девушку, но кандидаток очень много, и он влюбляется в Джун которая работает в местной библиотеке. Теперь его миссия это выкроить немного времени на свидание с милейшей девушкой, его волнение это просто воплощение чего то большего.


Что еще посмотреть?

Джек Ричер: Никогда не возвращайся

Джек Ричер: Никогда не возвращайся

2016, боевик, триллер, криминал, детектив, приключения

Коммандос

Коммандос

1985, боевик, триллер, приключения

Табу

Табу

1999, триллер, драма, история

Пугало

Пугало

1973, драма

Боулинг для Колумбины

Боулинг для Колумбины

2002, документальный

<