Прирожденные короли

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Прирожденные короли (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Прирожденные короли 2015 года фильм в хорошем качестве)

Наш мир построен так кто сильный тот и владеет всем, и жизнь природы состоит так же, кто в природе сильнее тот и самый главный. Каждый раз люди думают что животными движет инстинкт, но это совсем не так у животных тоже есть чувства и этот фильм доказывает их отношение. Наш главный герой это лев по имени Мапого, после того как две львицы принес потомство льву они идут сразу на охоту, первая львица родила пятеро детенышей, а другая одного. Каждый главный лев в своей стае должен изгонять соперника когда подрастают детеныши, но в этот раз выходит совсем иначе.

Львы подросли и начали устанавливать главными себя и убили самого главного, но между собой отношения они не выясняли, и тем самым поставили ученых в заблуждение. Еще недавно шестеро львят самцов гуляли как обычные детеныши, а сейчас они уже главные вожаки своей львиной стаи, братья начинают расширять свои территории. Они начал нападать на своих соседей и не щадя некого, ученые были в шоке такое поведение не типично для львов. Похоже эти львы хотели большой власти, и за последние годы своего правления они смогли истребить сотни своих близких сородичей.


Что еще посмотреть?

71

71

2014, боевик, триллер, драма, военный

Восход

Восход

2014, новости, драма, криминал

3 сердца

3 сердца

2014, драма, мелодрама

Дети шпионов 3: Игра окончена

Дети шпионов 3: Игра окончена

2003, фантастика, боевик, комедия, приключения, семейный

Убить Билла 2

Убить Билла 2

2004, боевик, триллер, криминал

<