Обнаженная

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Обнаженная (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Обнаженная 2015 года фильм в хорошем качестве)

Если человек не желает изменять свою жизнь, значит не в силах изменить не кто. Молодая девушка в роли она покажет свои действия тем что нельзя решить свои проблемы за счет кого то, Сара наша главная героиня она некого ненавидела из своего городка. Каждый день когда она выходила из своего дома ее начинало все бесить и раздражать. Мать героини выйдя замуж второй раз давно махнула на дочь, и отдалась второй семье. Парень девушки который не вызывал у нее не каких впечатлений, им было просто комфортно вдвоем существовать.

В последние дни героиня чувствовала одну только злобу, из-за этого ее увольняют из магазина она потеряла работу, и это действие окончательно добивает нашу героиню. Пеппер эта девушка которая пробралась в бывший магазин отца, и тут они разговорились и девушка предлагает вырваться из серых будней и поехать с ней в Вегас. Сара несколько не сомневаясь собирается в далекое путешествие в город приключений, между ними начинаются отношения, а частые пати и алкоголь с наркотиками подготавливают ее работать в стрип-клубе.


Что еще посмотреть?

История о нас

История о нас

1999, драма, мелодрама, комедия

Шлагбаум

Шлагбаум

2013, драма, криминал

Три девятки

Три девятки

2016, криминал, драма, триллер

Добро пожаловать в ПОП

Добро пожаловать в ПОП

2013, комедия, музыка

<