Бэкстром (сериал)

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Бэкстром (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Бэкстром 2015 года сериал в хорошем качестве)

Детектив Бэкстром живет и работает в Америке. Имеет сложный характер, очень самокритичен и нетерпим к недостаткам других людей. Он не стесняется в выражениях и напрямую говорит людям, всё, что о них думает. Тем не менее, прекрасно может распутать сложные преступления. С начальством у него не складываются отношения. В полиции создается новый отдел и руководителем решают поставить Бэкстрома. Теперь талантливый детектив-мизантро должен не только искать преступников, но и руководить людьми.

Ему нужно показывать пример, но он имеет столько пагубных привычек: это курение, выпивка, нездоровая пища, к тому же он имеет одну странность, которая раздражает людей. У него имеется талант к экстрасенсорике и некоторых невероятная проницательность детектива просто сводит с ума. Бэкстром (Рэйн Уилсон) выводит на чистую воду мошенников, ловит маньяков, сажает в тюрьму воров. И Эверету Бэкстром не до личной жизни, хотя он уже и не молод. Пилотный эпизод отсняли в Ванкувере. «20 век Fox» снимает для телеканала «Fox» 13 эпизодов.


Что еще посмотреть?

Сериал Готэм 2 сезон 19 серия

Сериал Готэм 2 сезон 19 серия

2014, боевик, триллер, драма, криминал, детектив

Под куполом

Под куполом

2013, фантастика, триллер, драма, детектив

Люцифер 13 серия

Люцифер 13 серия

2015, фэнтези, драма, криминал

Мушкетеры 3 сезон 2 серия

Мушкетеры 3 сезон 2 серия

2014, драма, приключения

<