Райские кущи

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Райские кущи (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Райские кущи 2015 года фильм в хорошем качестве)

Жизни Виктора Зилова можно только позавидовать. У него есть всё, о чём мечтает каждый среднестатистический мужчина. Работа в довольно крупной фирме на неплохой перспективной должности, хорошая машина, стабильный доход. У Виктора много по-настоящему верных и преданных друзей и нет недоброжелателей и завистников. Он живёт с красивой и умной девушкой Галиной. Однако, при этом не гнушается постоянными связями на стороне. Виктор Зилов— любимец всех женщин, он притягивает их, будто магнитом. Жизнь Виктора, как говорится, бьёт полным ключом.

Неожиданно на и без того преуспевающего молодого человека сваливаются новая квартира и повышение по службе. Жить бы да радоваться. Но Зилов начинает думать, что всё не просто так, что придёт время платить по счетам. Виктор не желает жить в ожидании, когда судьба предъявит ему счет. И пытается сам спугнуть свою удачу. Молодой человек делает всё возможное, чтобы ему не везло. Но ничего не выходит. Но у Виктора в запасе хитроумный план. Для осуществления своей цели ему необходимо получить в подарок похоронный венок со своим именем. Но как и от кого добиться такого подарка? И повлияет ли это на судьбу Виктора или решение проблемы совсем в другом?


Что еще посмотреть?

Обнаженное танго

Обнаженное танго

1990, драма, мелодрама

Точка кипения

Точка кипения

1993, боевик, триллер, драма, криминал

Охотники на троллей

Охотники на троллей

2010, ужасы, фэнтези, триллер, драма, приключения

<