Лунная афера

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Лунная афера (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Лунная афера 2015 года фильм в хорошем качестве)

События этой комедии разворачиваются накануне отправления американских астронавтов на Луну. Поскольку никто не был уверен в успехе предстоящей миссии, а она уже давно получила широкую огласку, высокопоставленные чиновники из спецслужб решили пойти на хитрость и подстраховаться на случай провала. С этой целью опытному секретному агенту Кидману была выделена огромная сумма денег, с которой он должен был отправиться в Лондон, найти известного режиссера Стэнли Кубрика и уговорить его снять небольшой фильм о высадке американцев на Луне. Кидман серьезно отнесся к порученному ему делу, но он даже не догадывался, что по глупой случайности примет молодого афериста Джонни за ассистента знаменитого режиссера. Когда Джонни узнал о сумме гонорара, то, не задумываясь, решил выдать за Кубрика одного из своих знакомых.

Далекий от мира кино Кидман не заподозрил обмана и легко расстался с деньгами. Однако уже на следующий день он узнал, что Кубрика в это время вообще нет в Лондоне. Поняв, что провалил задание, Кидман очень быстро находит Джонни, который уже успел потратить часть денег. Понимая, что из такого положения надо как-то выходить, Кидман соглашается на предложение Джонни снять фильм без Кубрика. Парень, имеющий множество знакомых, пообещал, что найдет опытного режиссера, который легко сможет заменить Кубрика. Однако вскоре Кидман понял, что ему придется иметь дело с не вполне адекватным режиссером порнофильмов. К сожалению, отступать было нельзя, поэтому агенту пришлось согласиться и на такую помощь. Но в этот раз он решил лично проследить за всем ходом съемок, и вскоре уже пожалел о том, что согласился на авантюру Джонни.


Что еще посмотреть?

Парни со стволами / War Dogs бесплатно в HD

Парни со стволами / War Dogs бесплатно в HD

2016, драма, комедия, военный

Любовь – это для двоих

Любовь – это для двоих

2010, мелодрама, комедия

Гарлемские ночи

Гарлемские ночи

1989, драма, комедия, криминал

Не кричи «Волки!»

Не кричи «Волки!»

1983, драма, приключения

Последний неандерталец

Последний неандерталец

2010, приключения, история

<