По небу босиком

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы По небу босиком (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн По небу босиком 2015 года фильм в хорошем качестве)

В предисловии к киноленте «По небу босиком 2015» говорится, что в нашей жизни нет места случайностям, а для каждого человека на плане даже самая незначительная деталь заранее начертана судьбой. В этой же самой вступительной части есть упоминание о никому не известном Министерстве, что удобно расположилось на небесах. Именно это учреждение и занимается подобными судьбоносными вопросами. Среди поставленных задач Министерства – принимать решения, что произойдёт в определённый момент жизни того или иного человека. В фильме судьба ведёт своеобразную игру с главными героями повествования.

Судьба преподносит потери близких людей, что на самом деле всегда были врагами, дарит наслаждение настоящей любовью, но вскоре отнимает её, дружбу превращает в гадкое предательство, а радость – в горькую печаль. Но ребята уверенно держаться и противостоят всем козням. Их жизненное кредо – танцуй, пока молодой, люби, пока сердце живо. Приехав с Великобритании, девушка по имени Капелла, продолжает обучение у себя на родине. В учебном заведении к ней начинают проявлять повышенное внимание, в частности, два однокурсника Бит и Руслан. У ребят есть некая забава, традиция, они спорят, в какой момент девушка не выдержит шуток в свою сторону и пожалуется администрации вуза. Но в этот раз все не так просто. Между Капеллой и Батом возникают взаимные чувства.


Что еще посмотреть?

Прячься, бабушка! Мы едем (ТВ)

Прячься, бабушка! Мы едем (ТВ)

1992, комедия, приключения, семейный

Друг 2

Друг 2

2013, боевик, драма

Мы братья

Мы братья

2014, комедия

Опасный Джек

Опасный Джек

2014, ужасы

Старик Ббудда

Старик Ббудда

2011, боевик, триллер, драма, комедия, криминал

<