Робинзон Крузо: Очень обитаемый остров

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Робинзон крузо очень обитаемый остров 2016 смотреть мультфильм онлайн в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Робинзон крузо очень обитаемый остров 2016 смотреть мультфильм онлайн 2016 года мультфильм в хорошем качестве)

Знаменитая история о моряке по имени Робинзон Крузо, которому пришлось в одиночестве прожить долгое время на необитаемом острове, в действительности выглядела совсем не так, как это описано в знаменитой книге. На самом деле остров, куда судьба и волны океана забросили несчастного Робинзона, был не так уж и необитаем. На нем жило множество животных и птиц, для которых первая встреча с человеком стала не меньшим шоком, чем для самого Крузо. Какое-то время коренные обитатели джунглей с интересом наблюдали за новым жителем их родного острова, пытаясь понять, что же он делает.

Но в скором времени просто наблюдать им надоело, и они решили перейти к более близкому знакомству. Одним из первых стал непоседливый и любопытный попугай, которого вскоре Робинзон назовет Вторником. А вслед за ним потянулись и другие животные. Но, к сожалению, не все они были настроены дружелюбно. Стая крупных хищных котов решила, что Робинзон станет для них прекрасной добычей. Однако к этому времени Крузо уже успел обзавестись настоящими друзьями, которые в трудную минуту ни за что не бросят своего нового друга.


Что еще посмотреть?

Мэри и Макс

Мэри и Макс

2009, мультфильм, драма, комедия

Афро самурай (мини-сериал)

Афро самурай (мини-сериал)

2007, аниме, мультфильм, фэнтези, боевик, драма, приключения

Яйцо ангела

Яйцо ангела

1985, аниме, мультфильм, ужасы, фантастика, фэнтези, драма, детектив

Луни Тюнз: Летающие меха

Луни Тюнз: Летающие меха

2010, мультфильм, короткометражка, комедия

Время приключений 7 сезон 29 серия

Время приключений 7 сезон 29 серия

2010, мультфильм, фантастика, фэнтези, комедия, приключения, семейный

Хортон

Хортон

2008, мультфильм, фэнтези, комедия, приключения, семейный

<