Вымирание

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Вымирание (2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Вымирание 2018 года фильм в хорошем качестве)

Бесстрашный капитан Стив Колоссус и его не менее отважные соратники сталкиваются на своем пути с необычной формой жизни, носящей роботизированный характер. Эта встреча приводит команду Колоссуса в самый центр абсолютно не знакомого им прежде мира, где царит глобальная компьютеризация. Стиву все же удается выбраться из ловушки, но он добровольно принимает решение вернуться в крайне опасное место, поскольку стремится обязательно спасти товарищей, оказавшихся под серьезной угрозой.

Капитан Колоссус осознает, что случайно обнаруженная им форма жизни способна в любой момент вмешаться в судьбу человечества, и в таком случае население Земли ожидает быстрая и бесславная гибель. У Стива нет сомнений в том, что роботы за непродолжительный период времени и без особых усилий сумеют превратить всех в покорных рабов.


Что еще посмотреть?

Беги, Лола, беги

Беги, Лола, беги

1998, триллер, криминал

Первый пёс

Первый пёс

2010, семейный

Фантом

Фантом

2011, фантастика, триллер

Дрожь холмов

Дрожь холмов

2011, драма

<