30 свиданий

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы 30 свиданий (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн 30 свиданий 2015 года фильм в хорошем качестве)

Даша – симпатичная девушка, но немного невезучая. Ее молодой человек, с которым она встречалась довольно долгий период, вместо предложения руки и сердца заявляет ей об их разрыве. В порыве отчаяния главная героиня хочет вернуть своего любимого, выбрав для этого проверенный способ – ревность. Но как за столь короткий период времени найти себе парня? В надежде осуществить все задуманное Даша записывается на тренинг для того, чтобы найти себе пару. Суть этих учений довольно проста – главной героине придется всего за месяц пойти на 30 свиданий. Выполнить данную задачу нелегко.

На Дашу сваливается много всего одновременно. Она скучает по своему парню, все время ищет новых претендентов, с которыми можно пойти на свидания, вдобавок к вышеперечисленному ее соседу срочно понадобилась помощь главной героини. Он просит Дашу сыграть роль его девушки, а иначе у него будут серьезные неприятности. Так как Даша находится со своим соседом в приятельских отношениях, она не может ему отказать. С этого момента у Даши начинается круговорот свиданий. Сможет ли девушка таким образом найти своего суженого?

Комментарии

БлюКино

Феерично!

Наступает пора романтичных фильмов, ведь на носу уже 14 февраля! А к этому дню наше российское кино просто фонтанирует изобилием фильмов о любви! «Статус: Свободен», «Ставка на любовь», «Сердцеедки»… Но среди этих кинокартин я решил выбрать именно «30 свиданий», сходив на которые ничуть не пожалел о приведенном времени.

В этом фильме радует глаз все: начиная от интерьеров квартир главных героев, заканчивая… Не буду говорить чем, сами все увидите! Актеры хорошо подобраны: Наталья Медведева вообще актриса многоплановая и здесь отлично сочитала в себе образ брошенной и уверенной в себе девушки. Никита Панфилов тоже хорошо сыграл роль «заботливого соседа», а Ирина Гринева — стерву-начальнику, которая спит и видит «как же вернуть Борю». Остальные либо не очень часто появлялись на экране либо просто не впечатлили.

Весь сюжет этого фильма расказан со стороны женщины, от которой ушел парень. Сам режиссерский дебют Татьяны Капитан очень хорош, но выделялись только несколько свиданий, остальные были как-то скомканы. Мой вам совет: либо готовьте платки, либо идите на фильм не один/одна. А так фильм очень хорош для Дня Всех Влюбленных

9 из 10


Что еще посмотреть?

Сколько у тебя?

Сколько у тебя?

2011, мелодрама, комедия

Любовники с Нового моста

Любовники с Нового моста

1991, драма, мелодрама

Спросите Синди

Спросите Синди

2001, мелодрама, комедия

Звери дикого Юга

Звери дикого Юга

2012, драма, фэнтези

<