Вся правда о медведях (сериал)

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Вся правда о медведях (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Вся правда о медведях 2015 года мультфильм в хорошем качестве)

Тройка медведей они друзья, и любят узнавать много нового, они живут в волшебном лесу, где они все вместе комфортно, и им наскучило там жить они решили перебраться в город. Скучно стало медведям сидеть и ничего не делать от безделья. Захотели посмотреть как живут люди, увидеть нано технологии, да себя любимых показать какие они умные. Приехав в город они ничего с начало не поняли, ведь медведям нужно научится пользоваться научной техникой, да и влиться сперва в городской коллектив у них не получилось.

Они так же как и все люди, покупают пищу в супермаркете, любят пить кофе в булочной за углом, осваивают технику и интернет, так же любят компьютерные игры. Но людская природа порой заставляет их ставить в тупик, ведь не каждый сможет понять все принципы людской жизни. Но им это нестрашно и все под силу, ведь братья медведи всегда смогут придти на помощь. Держитесь жителе городка, сегодня будут покорят Белый, Панда и Гризли, и их не остановить.


Что еще посмотреть?

Рио

Рио

2011, мультфильм, мюзикл, комедия, приключения, семейный

Гангрейв

Гангрейв

2003, аниме, мультфильм, фантастика, боевик, криминал

Мария, Мирабела

Мария, Мирабела

1981, мультфильм, мюзикл, фэнтези, комедия, семейный

Ёж Ежи

Ёж Ежи

2011, мультфильм, комедия

Волшебная страна

Волшебная страна

2011, мультфильм, фэнтези, приключения, семейный

<