Погнали!

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Погнали! (2013) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Погнали! 2013 года фильм в хорошем качестве)

Начало самого обычного дня талантливого автогонщика Брента Манги не предвещал ничего плохого. Однако всё повернулся как нельзя плохо. Прокатившись по улицам на своем красавце Ford Shelby GT500 Super Snake герой вернулся домой и обнаружил ужасное. На дверях явные следы взлома, любимая жена пропала, а в комнате раздается телефонный звонок. Брент берёт трубку и слышит незнакомый голос, который говорит о том, что герою придётся угнать спортивный автомобиль и выполнить ряд поручений, чтобы увидеть свою любимую Лиен.

Отказаться Манги, естественно, не может, потому сразу же отправляется к месту, где расположена машина. В ней он обнаруживает незнакомую девушку, которая якобы должна стать его напарницей. Времени на реализацию постоянно поступающих от незнакомого шантажиста требований немного, потому напарникам приходится гнать на максимальной скорости. За ними увязываются полицейские, которые невероятно мешают в осуществлении заказанных преступлений. Бренту предстоит работать на грани человеческих возможностей и не раз переступить закон, чтобы спасти жену.


Что еще посмотреть?

Белая птица в метели

Белая птица в метели

2014, триллер, драма, детектив

Подражатель

Подражатель

2015, триллер, драма, криминал, детектив

Джейсон Х

Джейсон Х

2000, ужасы, фантастика, триллер

Человек-муравей и Оса

Человек-муравей и Оса

2018, фантастика, боевик, приключения

<