Краткий курс счастливой жизни (сериал)

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Краткий курс счастливой жизни (2011) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Краткий курс счастливой жизни 2011 года сериал в хорошем качестве)

Это история повествует нам об истории женщин которым досталась нелегкая судьба, которые прошли через страшные муки. Каждый из женщин переживает тот период в своей жизни, самый трудный и пытается найти поддержку сильного пола. Главная героиня Александра и ей тридцать лет, она уже побывала замужем и попытала то несчастье. Сейчас ее жизнь это обычный серый будень, она проживает с матерью и в одиночку воспитывает своего малолетнего сына. Но в один момент она знакомится с хорошим парнем его зовут Петр, и с этого момента жизнь Саши кардинально меняется в лучшую сторону, ведь она нашла поддержку со стороны мужчины.

На новом месте работы она знакомится с новыми подругами Любой, Катей и Аней, и их личная жизнь не такая уж и хорошая как у нашей героини, они чем то схожи. Люба со своим мужем уже на протяжении многих лет пытается завести ребенка, но все попытки не удачны. Аня она как вольная птица все время одна, и у нее не разу не было серьезных отношений. Катя это по моему самая успешная девчонка из всех, у нее есть муж и дети, но если посмотреть с другой стороны то девушка не совсем счастлива и ей надоел этот семейный быт.


Что еще посмотреть?

Измены 16-1 серия

Измены 16-1 серия

2015, мелодрама

Отчаянные домохозяйки

Отчаянные домохозяйки

2004, драма, мелодрама, комедия, детектив

Легенды завтрашнего дня 5 серия

Легенды завтрашнего дня 5 серия

2016, фантастика, боевик, драма, приключения

Сплетница

Сплетница

2007, драма, мелодрама

<