Колония (сериал)

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Колония (2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Колония 2016 года сериал в хорошем качестве)

Главная история сюжета показывается в далеком будущем когда Лос-Анджелес был оккупирован неизвестными войсками. В эпицентре сюжета оказывается бывший агент ФБР, он оказался в этом городе случайно и не понимал в чем проблема, этот город был оккупирован и изолирован от всего мира, но вскоре у него забирают сына. Он не может смерится с пропажей своего сына, и делает все для того что бы найти, а именно отправляется на поиски, он пытается незаметно добраться до режимной зоны, и там у него был знакомый человек который может ему помочь, он не раз выручал го из подобных ситуаций.

Как таковой беды не предвещало, но как только Уилл покинул зону, его грузовик взрывается и его арестовывают за побег. Его отводят к главному надсмотрщику Прокси Снайдеру, и он предлагает ему сотрудничать с его властью. Ему нужно лишь только одно, это влиться в сопротивление и сдать лидера повстанцев. Героя обратно отправляют к своей семье, и теперь супругу и супруге придется принять крайне важное решение в их жизни. Что же все таки решат наши герои, и сможет ли он предать своих ребят?


Что еще посмотреть?

Безмозглые 1 сезон 6 серия

Безмозглые 1 сезон 6 серия

2016, ужасы, фантастика, триллер, драма, комедия

Дядя Кара

Дядя Кара

2012, драма, криминал

<