Ты, я и конец света (сериал)

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Ты, я и конец света (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Ты, я и конец света 2015 года сериал в хорошем качестве)

Этот сюжет расскажет нам о конце света, и что же всех нас ждет в надвигающимся будущем. Вся история начинается с того, что ученые находят неизвестный объект, а именно комету, которая приближается к нам на Землю. И все трубят, и говорят, что столкновение кометы с землей неизбежно, что атмосфера не сможет защитить нашу планету. Все службы безопасности разных стран собрались, что бы найти план решения данной проблемы, но это не дало некого результата. Правительство не знает как сообщить жителям о надвигающийся проблеме, но все же они сообщают людям о надвигающимся апокалипсисе.

Но придуманный план, который сможет спасти население - это убежище, именно эти бункеры способны спасти многих жителей, он расположен неподалеку от английского городка Слоу, куда и отправляются наши герои. Они знакомятся по дороге, они совершенно разные люди, с разными характерами, но для того, что бы спастись, они должны объединить все усилия. Но что произойдет дальше, и сможет ли этот бункер спасти население от разъяренной кометы?


Что еще посмотреть?

Ефросинья

Ефросинья

2010, драма, мелодрама

Колония

Колония

2016, фантастика

Ведьмы Ист-Энда

Ведьмы Ист-Энда

2013, фэнтези, драма

Вечность

Вечность

2014, фантастика, драма

<