Танцы насмерть

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Танцы насмерть (2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Танцы насмерть 2016 года фильм в хорошем качестве)

2070 год. За 55 лет многое в жизни людей поменялось. Была разрушительная ядерная война. Она не только затормозила развитие цивилизации, но и практически полностью ее уничтожила. В Москве уже не кипит жизнь так, как прежде. В закрытом бункере, в котором прячутся выжившие люди, проводится танцевальный конкурс. Выступать танцоры будут на специально оборудованной арене. Это совсем не обычная арена. Она выкачивает из танцующих энергию. Эта энергия используется для нужд города. Используются с этой целью и жертвенные ритуалы.

Танцоры не стремятся попасть на этот жестокий турнир, совсем наоборот, сюда попадают как в тюрьму. Одним из таких обреченных становится Костя. Он вовсе не танцор. Он обычный парень с улицы, которого просто во время облавы схватили полицейские. Парня отправляют насильно в этот закрытый бункер и теперь он один из тех, из кого будут высачивать энергию. Косте особенно понравилась одна из участниц турнира. Костя влюбился в нее с первого взгляда. Удастся ли влюбленным спастись?


Что еще посмотреть?

Поющий по кабакам

Поющий по кабакам

1982, драма, комедия, вестерн, музыка

Ни минуты покоя

Ни минуты покоя

2014, комедия

Крученый мяч

Крученый мяч

2012, драма, спорт

Черный ящик

Черный ящик

2005, триллер, детектив

Любовник леди Чаттерлей (ТВ)

Любовник леди Чаттерлей (ТВ)

2015, драма, мелодрама

Зеленая кобра

Зеленая кобра

1987, драма, приключения

<