Последние пантеры (сериал)

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Последние пантеры 6 серия (2015) все серии смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Последние пантеры 6 серия 2015 года сериал в хорошем качестве)

Рассказ пойдет о самой крупной преступной группировке под названием «Розовые пантеры», их специализация была проста, они крали дорогие вещи у богатых людей, и уже многие годы, они проворачивают свои дела в Европе. Все действия происходят на реальных событиях, но и нельзя отметить тот факт, что не которые члены из банды остались на свободе, а то, что они украли так и не было найдено. Это ловкие ребята, полностью доверенные и уверенные в себе, а самым главным правилом, их было это никогда и не при каких условиях не идти на мелкие кражи.

Главным приоритетом и целью становятся, только самые дорогие и ценные украшения которые сделаны ручной работы, и стоят многомиллионные состояния. Они не раз, уже давали и заявляли о себе, и по этому из всех стран мира объединяются самые крутые криминалисты и ювелирные эксперты, для поимки преступников. Сериал не может показать себя с оригинальной стороны, но несмотря на многие нюансы обратить внимание на него стоит, ведь весь актерский состав подобран четко, вы увидите перестрелки, погони и интеллектуальные способности, что создает безупречную атмосферу.


Что еще посмотреть?

В поле зрения 5 сезон 13 серия Kerob

В поле зрения 5 сезон 13 серия Kerob

2011, фантастика, боевик, триллер, драма, детектив

Чистота

Чистота

2015, драма, криминал

Виолетта

Виолетта

2012, мелодрама, комедия, семейный

Безмозглые 1 сезон 6 серия

Безмозглые 1 сезон 6 серия

2016, ужасы, фантастика, триллер, драма, комедия

<