Орбита Апокалипсиса (ТВ)

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Орбита Апокалипсиса (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Орбита Апокалипсиса 2015 года фильм в хорошем качестве)

В результате масштабной космической катастрофы одна из планет Вселенной меняет свою привычную орбиту и направляется прямо к Земле. Столкновение двух космических тел практически неизбежно, и масса появившихся в последнее время предвестников является тому подтверждением. Города и нежилые районы планеты уже неоднократно подвергались атаке метеоритов, а разрушительные землетрясения и цунами стали, чуть ли не привычным делом. Неизбежно приближающийся конец света вызывает панику среди населения, а главы государств находятся в откровенном замешательстве. Однако, далеко не всех людей преследуют панические настроения.

Например, мужчина средних лет Стив Леннон думает о том, как бы ему вновь вернуть расположение бывшей жены и воссоединиться в дружную семью. Да и конфликт с дочерью не дает герою покоя, и накануне апокалипсиса Стиву очень хочется помириться с ней. Совершенно случайно семейство Леннонов становится невольным свидетелем военного заговора на очень высоком уровне. Мятежники из числа высокопоставленных военных придумывают свой выход из ситуации. Они решают спасти планету при помощи ядерных боеголовок и уже совсем готовы их активировать. Однако, все расчеты заговорщиков могут разрушиться в один момент, если удары этого оружия обернутся против самой Земли.


Что еще посмотреть?

Властелины стихий 2

Властелины стихий 2

2009, фэнтези, боевик, приключения

10000 часов

10000 часов

2014, комедия

Гонка

Гонка

2013, криминал, боевик, драма

Welcome Back

Welcome Back

2015, боевик, драма, комедия, криминал

Старухи

Старухи

2003, драма

<