К югу от ада (сериал)

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы К югу от ада (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн К югу от ада 2015 года сериал в хорошем качестве)

В главной роли девушка по имени Мария, она проживает одна в городке под названием Саванна, штата Джорджия. Живет она скупо, и зарабатывает себе на жизнь необычным для девушки путем, порой даже бывает и опасным. Её профессия ловчиха, она профессионал своего дела, ловя демонов и другую не честь, в своем городе. Её знают все исчадия ада, и боятся по настоящему, ведь она может одним взглядом убить демона и вернуть в преисподню, эти сущности могут скрываться под привлекательной девушкой, или невинным ребенком.

Она лучшая в своем деле, и будучи она не задерживается в одном городе меньше чем на месяц, для её же безопасности, ведь она сталкивается с новыми сильными противниками. Но быть охотницей не так уж и просто, но она одержима этим занятием, она как кровопийца любит кого нибудь прижать. Абигейл - это демон с которым Мария каждый день видится, изгоняя из других душ. У них на протяжении многих лет длится не пристанная борьба за жизнь, и неизвестно кто же одержит верх. Сможет ли наша героиня обрести покой, и кто будет ее главным противником дальше?


Что еще посмотреть?

Сериал Готэм 2 сезон 19 серия

Сериал Готэм 2 сезон 19 серия

2014, боевик, триллер, драма, криминал, детектив

Читающий мысли

Читающий мысли

2009, фантастика, фэнтези, драма, криминал

Побег

Побег

2005, боевик, триллер, драма, криминал, детектив

<