По ту сторону двери

The Other Side of the Door

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы По ту сторону двери (2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн По ту сторону двери 2015 года фильм в хорошем качестве)

Главной героине мистического фильма ужасов Марии пришлось пережить самую страшную трагедию – она потеряла своего сына Оливера. Мальчик утонул во время наводнения, в то время как его мать успели спасти. Даже тот факт, что у нее осталась еще младшая дочь Люси, не позволяет Марии вернуться к нормальной жизни. Женщина страдает от того, что больше никогда не увидит сына и не сможет с ним поговорить. Поэтому, когда Мария узнает о таинственном ритуале, позволяющем в последний раз пообщаться с умершим, она решает рискнуть и провести его, несмотря на предупреждения о том, что этот ритуал может быть смертельно опасным.

Для проведения ритуала Мария отправляется в давно заброшенный храм. Но во время проведения ритуала она совершает непоправимую ошибку. Женщину предупреждали, что поговорить с погибшим сыном она сможет только через запертую дверь, которую нельзя открывать ни при каких условиях. Но именно это Мария и совершила, когда услышала, что Оливер винит именно ее в своей смерти. Теперь неупокоенный дух ее сына вырвался из мира мертвых и будет стараться забрать с собой всех своих близких.


Что еще посмотреть?

К-911 (видео)

К-911 (видео)

1999, боевик, комедия, криминал, детектив

Синий сок

Синий сок

1995, драма, мелодрама, комедия, спорт

Покаяние

Покаяние

2013, ужасы, триллер, драма

Призраки Молли Хартли

Призраки Молли Хартли

2008, ужасы, триллер, драма

Детали

Детали

2011, драма, комедия

<