Изоляция (сериал)

Containment

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Сериал Карантин Карантин 1 сезон 13 серия (2016) все серии смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Сериал Карантин 1 сезон 13 серия на русском 2016 года сериал в хорошем качестве)

История начинается в обычном городе Атланта, жители работают и отдыхают. Но наступает серьезный период для этого города, когда к ним приходит эпидемия гриппа, поначалу ученые справлялись, но через некоторое время зараженных стало под сотни тысяч. И в этом городе объявляют красный сигнал, закрывая его от всего мира. Эпидемия оказывается на столько сильной, что местные власти здесь бессильны. В эту зону попадают люди как зараженные так и здоровые и выйти из нее некто не может. Всем им придется столкнутся с большой угрозой, и бороться против ужасного вируса, за собственную жизнь.

Власти ничего не могут поделать, кроме как разводить руками, живых людей бросили на произвол судьбы. И рассчитывать им на чью то помощь особо не приходится, кроме как на свою и своих родных. Каждый человек будет бороться за свою жизнь, вы увидите какие бывают не добрые люди, когда смотреть идет за спиной. Что же будет дальше ждать, и сможет ли кто нибудь найти противоядие против ужасного вируса, ведь он заразил уже больше полумиллиона жителей?


Что еще посмотреть?

Блудливая Калифорния

Блудливая Калифорния

2007, драма, комедия

Росарио

Росарио

2012, драма, мелодрама

Истории о Боге 2 1 серия

Истории о Боге 2 1 серия

2016, документальный, приключения, история

Прикуп (мини-сериал)

Прикуп (мини-сериал)

2009, триллер, драма, криминал

<