Крепкий орешек 4.0

Live Free or Die Hard

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Крепкий орешек 4.0 (2007) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Крепкий орешек 4.0 2007 года фильм в хорошем качестве)

После того как по всей стране прокатилась волна убийств хакеров, ФБР заинтересовалась этим делом. Было решено допросить оставшегося пока в живых молодого компьютерного взломщика Мэтью Фарелла. Чтобы доставить его в Вашингтон, ФБР прибегло к помощи полиции Нью-Йорка. Детективу Джону МакКлейну было поручено забрать парня и отвезти его в столицу. Джона это поручение вовсе не порадовало, так как не дало ему выяснить отношения с дочерью. Но все свое недовольство МакКлейну пришлось забыть, едва он переступил порог квартиры Фарелла, поскольку не успели они еще выйти из дома, как парня кто-то попытался убить.

Джону все же удалось доставить Мэтью в Вашингтон, где они узнали, что гениальный компьютерщик Томас Гэбриэл, которого уволили из министерства обороны, решил отомстить, разрушив всю инфраструктуру страны. Именно на него, сами того не подозревая, работали погибшие хакеры. Мэтью так же создал для Томаса одну из программ. Томас начинает претворять свой план в жизнь, ввергая огромную страну в хаос. А противостоять ему придется ничего не понимающему в новейших технологиях МакКлейну и Мэтью, который вовсе не желает геройски погибнуть.


Что еще посмотреть?

На крючке

На крючке

2008, фантастика, боевик, триллер, детектив

Заложница

Заложница

2007, боевик, триллер

Враг государства

Враг государства

1998, боевик, триллер, драма, криминал, детектив

Форсаж 7

Форсаж 7

2015, боевик, триллер, криминал

Пароль «Рыба-меч»

Пароль «Рыба-меч»

2001, боевик, триллер, криминал

Подарок

Подарок

2009, боевик, триллер, криминал, детектив

<