Голдберги (сериал)

The Goldbergs

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Голдберги 3 сезон 22 серия (2016) все серии смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Голдберги 3 сезон 22 серия 2013 года сериал в хорошем качестве)

Голдберги были типичной семьей 80-ых. Во времена, когда еще не было интернета, блогов по воспитанию, а так же аллергии на арахис и друзьями были только соседи или другие знакомые, которых можно видеть не через монитор, в семье Голдбергов никогда не было спокойствия. Они были семьей, которая кричит и ругается, однако, несмотря на это, они по сей день любят друг друга. У них у первых в квартале появилась видеокамера, благодаря которой младший сын Адам запечатлел все свое детство, насыщенное постоянными скандалами и массой комедийных моментов. Мама Адама, и по совместительству глава семьи, у которой всегда и на все хватало времени, старалась поддерживать порядок.

Она строго воспитывала своих детей, хотя ее практически никто из них не слушался. Отцу, Мюрею, вообще ни до чего не было дела. Он только умел делать грозный вид и сквернословить. И только дедушка понимал своих внуков с полуслова. Именно он, а не родители, подарил среднему брату Адама, Бэрри, на его 16-летие автомобиль. К тому же дедушка украдкой учил Адама всем премудростям жизни, а особенно тонкостям общения со слабым полом, в чем сам он был настоящим докой. И не важно, что планировали родители, дедушка всегда готов был исправить ситуацию, чтобы внуки не чувствовали себя обделенными, и у него всегда имелся какой-либо план, вот только он его иногда забывал, что создавало массу проблем…


Что еще посмотреть?

Дневник доктора

Дневник доктора

2008, комедия

Долина волков: Западня

Долина волков: Западня

2007, боевик, триллер, драма, приключения

Зачарованные

Зачарованные

1998, фэнтези, драма, детектив

Легенды завтрашнего дня 4 серия

Легенды завтрашнего дня 4 серия

2016, фантастика, боевик, драма, приключения

Беовульф 8 серия

Беовульф 8 серия

2016, фэнтези, боевик, драма, приключения

<