Где живёт мечта

Where Hope Grows

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Где живёт мечта (2014) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Где живёт мечта 2014 года фильм в хорошем качестве)

Келвин Кемпбелл - это главный герой, он великолепный бейсболист, сейчас в жизни у него трудности, он работает на обычной работе, и при этом воспитывает дочь, у которой не обычный характер и часто винит отца во всех бедах. Герой каждый день думает о тех былых временах, когда он был супер популярен, а сейчас просто превратился в простого неряху, он много времени проводит в баре, где его знают и почитают как великолепного спортсмена. Герой предпочитает напиваться по вечерам и страдать о такой жизни, назвать его примерным отцом сложно. Как казалось так будет вечно, но в один момент герой начинает задумываться и понимать что за ошибки он сделал, а помогает ему необычное знакомство в магазине.

Герой начинает общаться с парнем по имени Зелень, он работает в овощном отделе магазина, несмотря на то что у него Синдром Дауна, он всегда излучает веру и оптимистичное состояние. Келвин начинает много узнавать и учится у парня, и начинает серьезно изменять свою жизнь. Благодаря этому парню герой начинает понимать что вся беда это алкоголь, он начинает больше времени проводить с дочерью, которой не всегда хватает отцовского внимания. Но жизнь приготовила большие испытания, которые они пройдут вместе бок о бок.


Что еще посмотреть?

Глубоко во тьме

Глубоко во тьме

2014, ужасы, триллер

Гладиатор

Гладиатор

2000, боевик, драма

Любовь и предательство

Любовь и предательство

2003, драма, мелодрама

Клуб Буена Виста

Клуб Буена Виста

1998, документальный, музыка

Панама

Панама

2015, триллер, драма, мелодрама

<