Каратэ-пацан 2

The Karate Kid 2

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Каратэ-пацан 2 (2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Каратэ-пацан 2 года фильм в хорошем качестве)

История начинается с того, что Дре побеждает в турнире, и наконец то узнает имя своего мастера, а все ученики его противника переходят к мистеру Хану. Учитель открывает свою школу боевых искусств кунг-фу, в которой теперь занимаются ученики. Ребята уже подросли и теперь они помогают своему учителю обучать младшее поколение, но все заканчивается не удачей, или их самооценка занижается. Они возомнили себя большими людьми в боевых искусствах, и ввязываются в темные дела с одной влиятельной бандой, и избивают двоих сыновей пекинского мафиози Чу Ван Хо. Теперь они объявлены в охоту, и их разыскивают убийцы, для того чтобы найти и расправится с ними, парни бегут к дедушки мастера Хана, чтобы укрыться.

Как оказывается позже старик с белой бородкой по имени Йин, оказывается не просто отцом, а первым учителем своего сына. Ребята попали в хорошие руки, и теперь дедушка возьмется за них сполна, для того, чтобы они мыслили разумно. Но нельзя недооценивать мафию, они отыскали где прятались ребята, но в тот момент ухудшается состояние деда, и вся надежда остается лишь на ребят потому, что они нападают на деревню и начинают ее разрушать. Все силы и обучения которых учил Хан, помогут ребятам дальше. Они разрабатывают план, для того чтобы не только спасти мирное население, но и вернуть свои былые имена.


Что еще посмотреть?

Воины из ада

Воины из ада

1989, военный

Второй фронт

Второй фронт

2005, боевик, мелодрама, военный

Албанец

Албанец

2009, драма

Муж по вызову

Муж по вызову

2015, комедия, мелодрама

<