Проклятая больница Чанги

Haunted Changi

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Проклятая больница Чанги (2010) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Проклятая больница Чанги 2010 года фильм в хорошем качестве)

В уже далёком 2010-м году, в совсем далёком Сингапуре молодые люди собрали съёмочную группу, чтобы отправиться исследовать одну заброшенную больницу с дурной репутацией. Среди жителей ходят слухи о том, что в той самой больнице, что зовётся Чанги обитают привидения и духи. Говорят, что здание проклято, мёртвые несут там стражу и убивают любого живого, который попробует нарушить их покой. Друзья решают разобраться в происходящем и узнают, что оказывается во время Второй мировой войны в стенах больницы были расстреляны и повешены сотни людей.

Только тогда это не было больницей, а когда спустя годы там обосновался госпиталь, в нём стали происходить ужасные и мистические события. Мёртвые настолько испугали живых, что скоро больницу закрыли и постарались забыть о её местонахождении. И вот спустя много лет, злых духов Чанги опять потревожат люди. Они хотят узнать правду и снять всё на плёнку. Это будет самый страшный фильм за всю историю Сингапура.


Что еще посмотреть?

Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть I

Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть I

2010, фэнтези, детектив, приключения, семейный

Джинн

Джинн

2014, триллер

Помнить

Помнить

2015, триллер, драма

Октагон

Октагон

1980, боевик, триллер, драма, мелодрама

<