Прислуга

The Help

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Прислуга (2011) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Прислуга 2011 года фильм в хорошем качестве)

Юджиния «Скитер» Филан – молодая американка, закончившая учебу и приехавшая к родителям в город Джексон, Миссисипи. Здесь ее ждут друзья и размеренная жизнь Америки 50–60-х годов ХХ века. Практически все девушки ее возраста уже заимели мужа и детей, а те, кто еще не обрел семейного счастья, только и мечтают о хорошем женихе. Однако Скитер не желает мириться с таким положением дел. Как бы ни старались ее родители и подруги, девушка отказывается от среднестатистической жизни молодой женщины тех времен. Ее мечта – журналистика. Именно по этой причине она устраивается в журнал вести колонку о домоводстве. Ничего не зная о домашнем хозяйстве, Юджиния обращается за помощью к чернокожей прислуги своей подруги. Общаясь с Эйбилин, главная героиня понимает, как тяжело приходится жить людям с другим цветом кожи в условиях сегрегации и дискриминации.

Несмотря на отмену рабства, они, по сути, не переставали быть рабами. Пропустив через себя истории Эйбилин и других служанок с непростой судьбой, Скитер решает написать книгу о жизни прислуги. Это рассказы о женщинах, которые воспитывают белых детей и вкладывают в них душу, о женщинах, выполняющих абсолютно всю домашнюю работу по дому за копейки и не привыкших ожидать благодарности за свой труд. Главной героине и ее новым подругам придется столкнуться с волной непонимания и озлобленности, но это не помешает им воплотить в жизнь свою мечту о равенстве даже в таком консервативном месте, как Миссисипи. Это очень теплый и искренний фильм о свободе и желании добиться справедливости. О том, как важно не забывать, что все мы люди независимо от уровня дохода расовой принадлежности.


Что еще посмотреть?

Джанго освобожденный

Джанго освобожденный

2012, драма, вестерн, приключения, комедия

Унесенные ветром

Унесенные ветром

1939, драма, мелодрама, военный

Невидимая сторона

Невидимая сторона

2009, драма, биография, спорт

Дворецкий

Дворецкий

2013, драма, биография

<