Заклятие 2

The Conjuring 2

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Заклятие 2 (2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Заклятие 2 2016 года фильм в хорошем качестве)

Эд и Лоррейн Уоррен - не простая американская супружеская пара, объединенная общими увлечениями и занятиями. Они исследуют различные случаи паранормальной активности. Если где-либо объявляется призрак или какой-то демон, чета Уорренов следует за ним и старается разобраться в причинах его появления, а также старается помочь покинуть наш мир. Особенно полезен супругам дар Лоррейн - она, являясь крайне сильным экстрасенсом, чувствует присутствие потусторонних сил в том или ином месте. На сей раз семейство Уоррен приезжает в небольшой городок Энфильд, где злобный могущественный демон стремиться подчинить себе весь город.

И первой его жертвой становится маленькая девочка, в которую он вселяется, нашептывая о своих планах и заставляет делать страшные вещи. Большинство же горожан не верят в одержимость малышки и из-за этого становятся еще боле уязвимыми для коварных планов демона. Традиционные способы изгнания беса не помогают, власть нечисти над ребенком только крепчает. Однако супруги Уоррен не привыкли отступать и оставлять беззащитных людей на произвол судьбы, чтобы злые духи могли и дальше мучить их и сводить с ума. Поэтому Эд и Лоррейн не остановятся ни перед каким ужасом, чтобы освободить девочку, да и весь город, от одержимости подлым бесом....


Что еще посмотреть?

Астрал

Астрал

2010, ужасы, триллер

Проклятие Аннабель

Проклятие Аннабель

2014, ужасы, детектив

Гость

Гость

2011, ужасы, триллер

Зажигая звёзды

Зажигая звёзды

2014, драма, биография

Дзифт

Дзифт

2008, фильм-нуар, драма, криминал

Мисс Никто

Мисс Никто

2010, комедия, криминал

<