Соседи. На тропе войны 2

Neighbors 2: Sorority Rising

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Соседи. На тропе войны 2 (2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Соседи. На тропе войны 2 2016 года фильм в хорошем качестве)

После споров между соседями, пара наконец то избавляется от дотошного соседа, и может спокойно спать. Супруги могут гордится теперь, своей настойчивостью и своей смекалкой, что однажды приняли такое решение. Спокойствие в округе и дома, дает большую уверенность в своих чувствах, и задорное состояние. Но после того момента когда наши герои избавились от надоедливых соседей, риэлторы снова поселяют кучку возмутительных лиц, которые вскоре покажут кто они есть на самом деле. Муж героев уже проклинает этот дом, говоря что ближний дом соседей попросту проклят.

Раньше мужчина который перешагивал через многое, дабы сделать затишье в своей гавани, но теперь ему предстоит бороться, чтобы свергнуть целое женское общество, которое живет по соседству. Поначалу пара надеется на понимание и благоразумие соседей, но после они меняют свое мнение. Но после того как соседи устраивают подобные акции, различные потехи и рандеву, начинают смущать наших героев. Наши герои дают последний шанс изменить свои намерения насчет квартала, ибо они намерены сделать самую плохую вещь в их жизни, и стать на тропу войны.


Что еще посмотреть?

8 миллиметров

8 миллиметров

1999, триллер, драма, криминал, детектив

Сегодняшняя любовь

Сегодняшняя любовь

2014, мелодрама

Аббатуа

Аббатуа

2016, ужасы, триллер

Моя старушка

Моя старушка

2014, драма, мелодрама, комедия

<