Оттенки синего (сериал)

Shades of Blue

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Оттенки синего 13 серия (2016) все серии смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Оттенки синего 13 серия 2016 года сериал в хорошем качестве)

История начинается с того, как начинает свою работу полицейский департамент, где работает главная героиня детектив Харли Сантос. Её все знают как лучшего копа в округе, она воспитывает одна свою дочь по имени Кристина. Для своей дочери героиня добивается всех высот, она желает всего самого лучшего, она хочет чтобы дочь пошла учится в престижную школу Джуллиардскую. Но такое образование стоит огромных средств которых у героини и так постоянно не хватает. С каждым разом героиня становится задумываться между ожиданиями охранять покой жителей, или же дать хорошее образование дочери.

Сантос и Взняк, подбивают своих подчиненных на создание преступной сети, которая будет крышовать районы, собирая дань с бизнеса, взамен получают информацию о рейдах полицейских. Возняк так же выполняет большой долг, убирая с улиц наркотики и оружие. Сантос давно смирилась с таким положением в их отделе, и совесть ее не особо мучает. Но как то в один раз выполняя поручение шефа, Харли ловит агент ФБР, которые при поимке предлагает ей сделку, от которой ей не стоит отказываться. Ей нужно собрать компромат на своего шефа и его подчиненных, которые замешаны во всех коррупционных делах. Так наша героиня превращается из грязного копа, в двойного агента, который должен собрать полный комплект информации.


Что еще посмотреть?

Долина волков: Западня

Долина волков: Западня

2007, боевик, триллер, драма, приключения

Боль жизни

Боль жизни

2005, боевик, драма, мелодрама

Истории о Боге 2 1 серия

Истории о Боге 2 1 серия

2016, документальный, приключения, история

Колония

Колония

2016, фантастика

<