Новенькая (сериал)

New Girl

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Новенькая (2011) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Новенькая 2011 года сериал в хорошем качестве)

История рассказывается о главной героине Джессики Дэй и ее сексуальной жизни. Её профессия это учительница в школе, она всегда оптимистична и привлекательна собой, но в жизни у нее нет хорошей любви, о которой мечтают все девушки её возраста. Она не смогла попытать счастью и влюбится в какого нибудь парня. После долгих отношений со своим парнем, в надежде что он ее скоро осчастливит, выйдя за него замуж, но все переворачивается с ног на голову, когда она застукивает его с другой девушкой в по стеле, она быстро собирает вещи и уезжает из этого дома навсегда.

Но у нее появляется одна проблема, она не может позволить себе снять отдельное жилье, ей просто не по карману, по этому она решается снять комнату в жилом доме, и отправляется к жильцу для решения всех равенств. Как оказывается позже, комнату сдавали трое ребят, которые очень обрадовались, что к ним подселится молодая и привлекательная девушка. После того как героиня знакомит ребят с фотомоделью по имени Сесе, у них отпадают все сомнения с выбором подруги. Что же будет ждать девушку в кругу парней, и может она позабыть своего человека, найдя новые приключения?


Что еще посмотреть?

Как я встретил вашу маму

Как я встретил вашу маму

2005, комедия, мелодрама, драма

Щит

Щит

2002, триллер, драма, криминал

Папаши

Папаши

2013, комедия

Курт Сеит и Александра (сериал)

Курт Сеит и Александра (сериал)

2014, драма, мелодрама, военный, история

Пуаро

Пуаро

1989, триллер, драма, криминал, детектив

<