Сомния

Before I Wake

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Сомния (2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Сомния 2016 года фильм в хорошем качестве)

Пара еще молодых супругов пережила страшное горе - потерю своего ребенка и чтобы заполнить пустоту, они усыновляют из приюта милого восьмилетнего паренька по имени Коди. Он добрый и послушный мальчик, вот только почему-то все время старается не засыпать. Более того, чтобы избежать сна он даже принимает таблетки. Пытаясь разобраться, что так тревожит их нового сына, приемные родители с удивлением узнают, что пока Коди спит, его сновидения становятся реальными для окружающих его людей. Вскоре супруги на своем опыте узнают, что это не просто детская выдумка – в одном из воплотившихся снов мальчика они встречают своего погибшего сына.

Скоро пара часто становится участниками прекрасных снов своего нового сына. Однако Коди сняться не только хорошие и добрые сны, чаще его мучают кошмары, из-за которых его новые родители оказываются в смертельной опасности. Взрослый не по годам паренек изо всех сил пытается им помочь, но вообще не спать он просто не в состоянии. Чтобы спасти себя и бедного ребенка родители решают выяснить правду о прошлом мальчика, надеясь, что там они найдут разгадку его таинственного феномена. Но успеют ли они, ведь каждый день человеку нужно спать хотя бы пять часов, а за это время ожившие кошмары способны сделать все что угодно?


Что еще посмотреть?

Бабадук

Бабадук

2014, ужасы, триллер, драма

Мама

Мама

2013, ужасы, фэнтези, триллер

Клетка

Клетка

2000, ужасы, фантастика, триллер

Перси Джексон и Море чудовищ

Перси Джексон и Море чудовищ

2013, фэнтези, приключения, семейный

Новые времена

Новые времена

1936, драма, комедия

<