Прежде чем я упаду

Before I Fall

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Прежде чем я упаду (2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Прежде чем я упаду 2016 года фильм в хорошем качестве)

Саманта Кингстон счастливая семнадцатилетняя школьница. У нее трое замечательных подруг – Элли, Линдси и Элоди, с которыми они великолепно понимают друг друга и весело проводят вместе почти все свое свободное время. Кроме того ее обаятельный бойфренд Роб – самый классный и желанный парень в школе. Кажется жизнь Саманты – сплошной праздник, который будет длиться вечно. Но внезапно все веселье обрывается – в преддверии Дня Влюбленных машина с девушкой и тремя ее лучшими подружками попадает в аварию и они все гибнут. Однако на следующее утро, Саманта просыпается в собственной постели, как ни в чем не бывало, полагая, что вся история с аварией – ночной кошмар.

Но оказывается девушка попала во временную петлю и обречена переживать один и тот же день бесчисленное множество раз. Единственный способ освободится – что-то изменить в произошедшем. Вот только что? Стараясь разобраться, как вырваться из этого заколдованного круга, девушка понемногу начинает ценить то, чем обладала, но воспринимала как должное. Но оказывается за свою жизнь она с подругами творила не только хорошее. Сможет ли Саманта исправить допущенные ошибки или же она обречена навечно остаться в этом проклятом дне?


Что еще посмотреть?

Куки

Куки

2013, драма, комедия

Крикуны 2: Охота (видео)

Крикуны 2: Охота (видео)

2008, ужасы, фантастика, боевик, триллер

7 дней в Сирии

7 дней в Сирии

2015, документальный, драма, военный

Власть дракона (ТВ)

Власть дракона (ТВ)

2004, фантастика, фэнтези, боевик

Корона и дракон

Корона и дракон

2013, фэнтези, приключения

<