Аисты

Storks

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Аисты (2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Аисты 2016 года мультфильм в хорошем качестве)

Вы наверно помните рассказы бабушек, про то как появляются детки на свет, их приносят аисты. Так и спокон веков считают аистов, ответственных за появление детей в семье. Их важная миссия и работа, которой может гордится каждый, все они подходят с точностью и любовью. Но даже в таких ситуация и работе, происходят свои недочеты и сбои. Именно такая проблема произойдет, когда на конвейере произойдет путаница. Маленькие детки перемешались между собой, и главной задачей становится как можно быстрее возобновить производство, ведь малыш должен попасть в свою семью, и ошибки не должно произойти.

Ведь родители ждут своего ребенка с нетерпением. Смогут ли наши герои справятся с этой маленькой проблемкой, ведь им нужно устранить проблему в срок и продолжить свою работу? Аисты будут путешествовать и повидают много на своем пути, и им даже предстоит одно приключение которое будет не забываемым, ведь они столкнутся с трудным ребенком который будет портить им все планы.


Что еще посмотреть?

Планета сокровищ

Планета сокровищ

2002, мультфильм, фантастика, мелодрама, приключения, семейный

Твоя апрельская ложь (сериал 2014 – 2015)

Твоя апрельская ложь (сериал 2014 – 2015)

2014, аниме, мультфильм, драма, мелодрама, музыка

Ночь в супермаркете (видео)

Ночь в супермаркете (видео)

2012, мультфильм, комедия, семейный

Мэри и Макс

Мэри и Макс

2009, мультфильм, драма, комедия

Нет игры – нет жизни (сериал)

Нет игры – нет жизни (сериал)

2014, аниме, мультфильм, приключения

<