Бэтмен: Дурная кровь (видео)

Batman: Bad Blood

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Бэтмен: Дурная кровь (2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Бэтмен: Дурная кровь 2016 года мультфильм в хорошем качестве)

Бэтмэн главный герой, всем знакомый любимчик, playboy и просто супер герой, темного города Готэма. Но в один момент героя побеждает один незнакомец. И свидетельницей становится Бэтвумен, ведь это крайне неожиданно, у него были не только его ученики-воспитанники Робин и Найтвинг, но приятельница и подруга. После смерти Бэтмэна, все его друзья объединяются для того чтобы найти врага, и расплатится с ним. И теперь эта троица становится надеждой на темный город, в котором люди нуждаются в помощи. Смогут ли наши герои спасти город, и найти врага который погубил Бэтмэна, ведь его уже нет, но жить как то надо дальше, и за городом смотреть.

Пускай эта троица не понимает как все таки Бэтмэн погиб и при каких обстоятельствах, но все таки они должны найти противника, и отомстить ему со всеми по частями. У них будут невероятные приключения, ведь они будут идти бок о бок, друг с другом. Смогут ли наши герои очистить город от преступников, ведь их довольно таки много, с тех пор как Бэтмэн покинул этот мир?


Что еще посмотреть?

Безграничный Бэтмен: Животные инстинкты

Безграничный Бэтмен: Животные инстинкты

2015, мультфильм, фантастика, боевик, приключения

Трое из Простоквашино

Трое из Простоквашино

1978, мультфильм, короткометражка, семейный

Кругосветное путешествие Кота в сапогах

Кругосветное путешествие Кота в сапогах

1976, мультфильм, фэнтези, семейный

Мультфильм Головоломка 2 часть

Мультфильм Головоломка 2 часть

2015, мультфильм, семейный, комедия

Последняя фантазия

Последняя фантазия

2001, мультфильм, фантастика, фэнтези, боевик, приключения

Чамп и Кламп

Чамп и Кламп

2008, мультфильм, короткометражка, комедия

<