Путь к славе

Sing

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Пой (2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Пой 2016 года мультфильм в хорошем качестве)

Главная история начинается с музыкального конкурса, который скоро должен начаться. Огромное количество участников хотят победить на этом конкурсе, ведь дальше их ждут большие поощрения и даже выступления с знаменитыми певцами. Но этот шанс лишь дается немногим, и победят лучшие. Но когда дело доходит до выступлений начинаются огромные трудности. Ведь каждый раз приходится доказывать, что у тебя имеется талант и ты не спроста здесь оказался. Если ты заволновался и плохо справился с заданием, то второго шанса ты больше не сможешь увидеть. У кого то есть смекалка и привлекательность, он сможет добиться успеха, а кто то не может выполнить простого задания.

Судьи которые решают исход данного человека, смогут простить маленькую ошибку, но зритель не сможет смерится с провалом. Поэтому перед выходом стоит собраться с мыслями и силами, и выплеснуть всю энергию в нужное русло, чтобы все зрители смогли увидеть в тебе что то не обычное и прекрасное. И только тогда можно ждать успеха. А если ты думаешь что все дается легко, то ты глубоко ошибаешься и понятия не имеешь о труде.


Что еще посмотреть?

Космические приключения Кобры

Космические приключения Кобры

1982, аниме, мультфильм, фантастика

Коко

Коко

2017, мультфильм, семейный

Повелители Терний

Повелители Терний

2009, аниме, мультфильм, фантастика, приключения

Яблочное зернышко

Яблочное зернышко

2004, аниме, мультфильм, фантастика, боевик

Наруто: Последний фильм

Наруто: Последний фильм

2014, аниме, мультфильм, боевик, комедия, приключения

<