Гости моего отца

Les invités de mon père

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Гости моего отца (2010) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Гости моего отца 2010 года фильм в хорошем качестве)

Комментарии

БлюКино

Бородино 2010

Бонжур, мсье!
Пардон, мадам!
А ну-ка все по тормозам.
Камушки, денежки, все сюда.
Оппаньки, оппачки,
Пуркуа па!
(с)Запрещенные Барабанщики

Что вам сказать, медам-месьё, концовочку не дожали, нет — а жаль. Но, в целом, сюжетец — «огонь»: хабалка а ля рюс… пардон, блондинка-молдованка украла сердце и, хм, руку кого бы вы думали? «Кто, по-вашему, этот мощный старик?» Это — пожилой защитник прав, содержатель подпольного абортария, борец сопротивления.. Короче, герой французской революции (возраст, в принципе, позволяет). Вуаля, «Любви все возрасты покорны» — как прогудел надтреснутым басом один оперный дедушка оправдывая свой мезальянс с belle Tatiana.

Вот и наш правозащитник пал жертвой страсти пылкой, но бель Татьяна нынче уж пошла не та, ее загадочной трансильванской душе не достаточно любви благородного рыцаря: этой бывшей узнице ГУЛАГа подавай наследство его пятидесятилетних детей. Но здесь la pute (как нежно окрестили гостью галантные хозяева) жестоко просчиталась, ибо покусилась на самое святое для французов — на Конституцию! А вы о чем подумали?…

Но не будем все же до конца раскрывать интригу этой не слишком веселой комедии.

Традиционно блестящ дуэт Лукини-Вьяр. Мишель Омон не портит борозды. Вероника Новак играет голливуд категории B, впрочем, ее персонажу рефлексия не к лицу. Ненавязчивый парафраз на «Славянский танец» Дворжака звучит в финальных титрах…

P.S. Там живут чужие господа,
и чужая радость и беда,
мы для них — чужие навсегда!(с) А. Вертинский.

7 из 10


Что еще посмотреть?

Лето Дакоты

Лето Дакоты

2014, драма, семейный

Давайте поохотимся

Давайте поохотимся

2014, ужасы, триллер

Хорошие поступки

Хорошие поступки

2012, драма, мелодрама, комедия

Белый тигр

Белый тигр

2012, военный

<