Грязь

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Грязь (2013) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Грязь 2013 года фильм в хорошем качестве)

Комментарии

БлюКино

«Шотландцы — это нигеры Европы» Ирвин Уэлш

Фильм впечатлил. В отличии от книги, в нем не раскрыта сюжетная линии, до психологических глубин анализируемых автором, но дух маргинального прозябания сохранен прекрасно. Хочется сказать, что не смотря на невероятную жестокость, развратность и манию величия, в совокупности дающую зажигательную смесь подлости, корысти и коварства — герою сочувствуешь. Ведь каждый носит в себе ящик пандоры — хранилище завуалированных страстей которые прикрываются показным благочестием, и так редко искореняются в современном обществе.

Гротескная картина, на человека заблудившегося в своем времени, должность «главного инспектора» — для каждого присваиваемая роль великого инквизитора, утопически обещающего счастье в удовольствиях века сего.

Кто посмотрел, или посмотрит, и почувствует подводное течение данного произведения, очень советую ознакомится с книгой «Дерьмо», которая более контрастно психологически изображает подоплеку происходящего на экране.

Динамика и очарование МакКэвоя превратили депрессивную ленту в шедевр драматической черной комедии.

«Правила везде одни», но санкции по ту сторону петли по — строже моей оценки=_

8 из 10


Что еще посмотреть?

Бойцовский клуб

Бойцовский клуб

1999, триллер, драма, криминал

На игле

На игле

1995, драма

Волк с Уолл-стрит

Волк с Уолл-стрит

2013, драма, комедия, криминал, биография

Плохой лейтенант

Плохой лейтенант

1992, драма, криминал

<