Дон. Главарь мафии 2

Don 2

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Дон. Главарь мафии 2 (2011) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Дон. Главарь мафии 2 2011 года фильм в хорошем качестве)

Комментарии

БлюКино

Твой гнев говорит о том, что у тебя на душе……

Я посмотрел обе части с разницей в 2 дня и был приятно удивлен. Не ожидал такого современного боевика от Болливуда. В основном индийское кино это традиции, любовь, разбитые сердца, музыка, драки (детские ?) и много танцев (поэтому все фильмы по три часа).

Дон главарь мафии — это более современный боевик. Здесь и взрывы, и разбитые машины, и драки на уровне. И этот индийский фильм длится два с половиной часа как и все остальные, НО в отличие от многих других индийских фильмов здесь всё по теме и нет лишнего. Сейчас так много разных боевиков, на разные темы, что любой сценарий кажется банальным, и трудно удивить именно сюжетом. Сегодня снимая, боевики кинокомпании фокусируются больше на спецэффекты, что нельзя сказать о данной картине (индийское кино никогда не отличалось идеальными спецэффектами). В этом фильме есть сюжет, а именно здесь есть Дон. Это персонаж, которого хватает, чтобы заделать любой ляп в сюжете или нехватку бюджета. Злой гений. Да именно злой, хотя в течение просмотра фильма начинаешь ему симпатизировать. И да гений, может где-то и понятно, что все не так просто и все немного глобальней, но даже зная это, невозможно предугадать его дальнейшие действия.

Танцы: да в этом фильме с этим дефицит, хотя это боевик и здесь много танцев было бы лишним.

Шахрук…. По мне так это его лучшая роль. Нет, это не лучший его фильм. Даже не один из трёх, просто так как он сыграл эту роль, прям истинный злодей. Я не все его фильмы смотрел, но этот был первым (из тех, которые я смотрел), где он играет отрицательного персонажа, и ему очень эта роль подошла. Злой гений 10 баллов.

Приянка Чопра: заметил, что некоторые здесь её недолюбливают и написали, что она в течении фильма бездействует. Я не согласен. Мне кажется, такая у неё роль в фильме. Она спец-агент Интерпола да, но она стала им только из-за дона. Она не хотела с детства бегать за преступниками (если подумать, что её брат работал на дона) поэтому её неопытность не ошибка сценария. Рома -это обиженная женщина, которая гоняется за человеком, который её обманул и сыграл на её чувствах, и мне кажется её цель была даже не поймать его, чтобы посадить в тюрьму (даже после того, как он сдался в начале, ей не стало легче), а чтобы услышать от него, что он раскаивается или не хотел, чтобы все так получилось (женщина всегда до последнего надеется, что растопит лёд).

10 из 10

Но только потому, что я верю, что будет 3-я часть и рома растопит лёд до конца, иначе придется поменять на 9 из 10 потому, что как не крути, а Дон это отрицательный персонаж.

Рома как плохая привычка, её трудно бросить…..


Что еще посмотреть?

Прячься!

Прячься!

2010, триллер

Шепчущий во тьме

Шепчущий во тьме

2011, фантастика, триллер, детектив

Непокорившийся судьбе

Непокорившийся судьбе

1998, триллер, драма, криминал

Опасная иллюзия

Опасная иллюзия

2013, триллер, криминал, боевик, драма, мелодрама, комедия

<