Человек на Луне

Man on the Moon

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Человек на Луне (1999) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Человек на Луне 1999 года фильм в хорошем качестве)

Комментарии

БлюКино

Продолжение черного квадрата

Нахожусь немного в пограничном состоянии, так как сам фильм мне понравился. Актерская игра, режиссура, сюжет — все на уровне. И на уровне высоком. Но человек, биография которого заложена в основу фильма, вызвал отторжение. Вот кому нужно сказать спасибо за уровень современного юмора, где так много грязи, пошлости, вульгарности? Вот кто начал своим творчеством вводить главный девиз современного искусства: «Если Вы не понимаете значит дураки. А я гений»? Вот кто ввел моду повально считать себя гениями, не обладая при этом и минимальном талантом?

Мне не верится что человек, своим творчеством пропагандирующий озлобленность, отрицание всех минимальных человеческих ценностей и правил, ненависть, в жизни добрый и милый парень, каким себя, судя по данной биографии, искренне считал. Какова была цель всего этого? Показать, что люди слишком серьезно относятся к себе? Кажется, что это оправдание комик (ой простите, актер артист или кем он там себя считал) придумал спонтанно, когда его начали вопрошать все. Он ведь не мог ответить: «Да ребят, я просто психопат несдержанный. Я вообще не знаю, что творю». Хотя это бы было, пожалуй, и весело. Нет, смысл ведь нужен. Даже в абсурде. Вся его жизнь яркий пример того, что если долго кричишь волки, то когда придут реальные волки, то никто тебе уже не поверит. Что посеешь, то и пожнешь.

В итоге я не знаю каким цветом мне окрашивать рецензию. Джим Керри, в очередной раз, приятно удивил. Нарисовал очень точный и объемный образ. Денни де Вито внес нотку добра и позитива. Биография в итоге вышла довольно поучительная.


Что еще посмотреть?

Народ против Ларри Флинта

Народ против Ларри Флинта

1996, драма, биография

Признания опасного человека

Признания опасного человека

2002, триллер, драма, мелодрама, комедия, криминал, биография

Чего хотят женщины

Чего хотят женщины

2000, фантастика, фэнтези, мелодрама, комедия

Танцуй ради шанса

Танцуй ради шанса

2010, мюзикл, мелодрама

Рой

Рой

2015, боевик, драма, мелодрама

Как влюбиться (ТВ)

Как влюбиться (ТВ)

2012, мелодрама, комедия

<