Прекрасные создания

Beautiful Creatures

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Прекрасные создания (2013) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Прекрасные создания 2013 года фильм в хорошем качестве)

Комментарии

БлюКино

Собираем все возможные клише.

Разберем по пунктам все, что нужно девочкам-подросткам, выросшим на «Сумерках», только немного изменим соотношение таинственный парень — обычная девчонка.

«Таинственным парнем» в этот раз была необычная девушка Лена Дукейн (Элис Энглерт) — держится особняком, не такая, как все, и веет от нее чем-то потусторонним. Знакомо? «Обычная девушка» — ученик старшей школы Итан (Олден Эренрайк) — парень, с обычным подростковыми проблемами из серии «живу с одним родителем, хочу вырваться из города и т. п», который влюбляется с необычную девушку. Знакомо.

Ну, короче, детки полюбили друг друга, но не могут быть вместе и бла-бла-бла. Спойлер? Ага, это же можно угадать еще до начала просмотра фильма, не ошибетесь ведь!

Вообще, история, не смотря на то, что она банальна, довольно интересная. Хорошая актерская игра и «молодняка» и более опытного состава. Элис Энглерт иногда перебарщивала с напускной «потусторонщиной», но в целом смотрелась мило. Олден (со сложной фамилией) частенько переигрывал. Но, опять же, его обаяние затмевает все. Ну, понравился он мне, не могу я про него гадости писать!

Эмма Томпсон всегда была и остается очень талантливой и притягательной. Будь то странная Профессор Трелони из Гарри Поттера, или же еще более странная Няня МакФи — она крутая и точка! Джереми Айронс и Виола Дэвис тоже. Крутые, и ни слова больше!

У фильма много косяков. Огрооомное количество. Провалы в сюжете, всевозможные клише, некачественная графика — список не маленький. Но нет, я не могу оставить ему плохую оценку и негативный отзыв. Потому что (скажите, что у меня нет вкуса) фильм мне в целом понравился. Не гениален, но хорош. И актеры классные.

Посмотрите — вот, что я могу сказать. Посмотрите, и сами для себя решите.

7 из 10


Что еще посмотреть?

Сумерки

Сумерки

2008, фэнтези, драма, мелодрама

Орудия смерти: Город костей

Орудия смерти: Город костей

2013, фэнтези, приключения, драма, мелодрама, детектив, боевик

Таймлесс. Рубиновая книга

Таймлесс. Рубиновая книга

2013, фантастика, фэнтези, приключения

Мрачные тени

Мрачные тени

2012, фэнтези, мелодрама, комедия

Академия вампиров

Академия вампиров

2014, ужасы, фэнтези, боевик, комедия, детектив

Бессмертные

Бессмертные

2002, фэнтези, драма, мелодрама, семейный

<