Джефф

Jeff

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Джефф (1969) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Джефф 1969 года фильм в хорошем качестве)

Комментарии

БлюКино

Хороший мальчик, плохой мальчик…

Я тут, собственно, вот о чём. Наш всемирный красавец и великолепный актёр Ален Делон (а в нашем фильме, кстати, и главный продюсер, но почему-то в соответствующей графе стоит прочерк- внимание, Кинопоиск!), по воле разных режиссёров, его снимавших, частенько «кончал плохо» (конечно, не сам он, а его герои), без личного «хеппиэнда». У меня даже и списочек составился, куда, помимо прочего, входит и советский «Тегеран-43»). Что же это за мазохистская мания у киногероя: хоть хороший, хоть плохой, а в конце всё равно покойник… Конечно, не все (особенно «героические», «полицейские») картины с его участием так заканчиваются. Но многие (желаете списочек-с?). Есть, над чем задуматься…

А вот теперь я вам предлагаю увлекательнейшую загадку! Итак, начиная просмотр «Джеффа» и внимательно анализируя действия самого главаря (собственно Джеффа), его подручных, среди которых был и его любимчик, герой Делона, который с братвой кроваво рассорился, а также учитывая интересы брошенной боссом подружки (может, возлюбленной, но всё равно и естественно для преступного мира- из бывших шлюх!!!) и многое другое, попробуйте ответить, кто же здесь Делон- плохой мальчик, хороший мальчик? И ещё: мёртвый мальчик, живой мальчик? А я ведь не говорил, что в моём «списочке» фигурирует лента «Джефф»! А может, всё что я написал выше- специально для того, чтобы вас дезориентировать и сбить с панталыку? В общем, «шевелите мозговой извилиной»!

6 из 10


Что еще посмотреть?

Прекрасный ночной кошмар

Прекрасный ночной кошмар

2015, драма, комедия

Легенда о вратах ада: Американский заговор

Легенда о вратах ада: Американский заговор

2011, боевик, приключения, вестерн, история

По пути беспредела

По пути беспредела

2007, триллер, криминал

Белый Бог

Белый Бог

2014, драма

<