Грязные деньги, лживая любовь (сериал)

Kara Para Ask

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Грязные деньги, лживая любовь (2014) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Грязные деньги, лживая любовь 2014 года сериал в хорошем качестве)

Комментарии

БлюКино

История о безусловной любви

Фильм о любви, которая зарождается в совершенно неромантичных, а скорее даже трагических, обстоятельствах. Любви, которая не терпит лжи и помогает пережить героям все испытания.

Картинка цепляет с первой серии и не отпускает до конца. Сюжет обволакивает и нет сил оторваться от просмотра. Актерский состав подобран идеально. И главные роли, и второстепенные. Шикарные декорации, стильные образы, душевная музыка, незабываемый Стамбул…

Все сцены с Тубой и Энгином настолько пропитаны неподдельными эмоциями, что нет даже и доли сомнения в истинности их отношений. С игрой Тубы (Элиф) познакомилась после просмотра Аси. В КПА она другая, более зрелая что ли, но при этом такая же мягкая и женственная. И красавица невероятная. В её глазах на самом деле можно утонуть. Энгина (Омер) видела в Фатмагюль, но как-то тогда он меня совсем не тронул. Здесь же — неподражаем. Считаю, что совершенно заслуженно был номинирован на премию Эмми за эту роль.

Пара получилась очень органичная. Синьорина и её бесстаршный комиссар… Местами с юмором, местами до слез. Вас ожидает весь спектр эмоций.

Сюжет лихо закручен, турки без этого никак. Иногда через край. Но лично для меня вся эта детективная история с мафией/деньгами/алмазами/тюрьмами/убийствами стала лишь сопровождением к красивой истории любви.

Искренне завидую тем, у кого знакомство с Элмерами только впереди.

10 из 10


Что еще посмотреть?

Континуум

Континуум

2012, фантастика, боевик, триллер

Сериал Готэм 2 сезон 19 серия

Сериал Готэм 2 сезон 19 серия

2014, боевик, триллер, драма, криминал, детектив

Сумеречные охотники

Сумеречные охотники

2016, фэнтези, боевик, драма, мелодрама

Колония 2 серия

Колония 2 серия

2016, фантастика

<