Одной левой

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Одной левой (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Одной левой 2015 года фильм в хорошем качестве)

Комментарии

БлюКино

Проходная комедия без пошлости — и на том спасибо!

Проходная российская комедия — без особых претензий, но сумевшая воздержаться от обильных шуток ниже пояса, зато проехавшая по набившей оскомину теме личных отношений и перековки личности под влиянием силы любви. Ага, за два дня — все как обычно. И спойлером назвать развитие сюжета не получится, даже если его пересказать дословно: настолько все предсказуемо.

Плох ли этот фильм? Тем не менее, нет. Во-первых, он не успевает надоесть — продолжительностью менее полутора часов, что уже редкость для отечественного синематографа, фильм не подвисает. Во-вторых, он довольно забавный и его не стыдно показать детям — на полноценное семейное кино не вытянул, ибо юмор обычно плоский, а сюжет, по большей части, бессодержательный.

Нагиев мне все больше напоминает Дизеля (черт его знает почему, просто прилип образ — и всё), хотя здесь образ ближе к Грю из «Гадкий я»: тот же шарф, та же аляповатая манера держаться, походка. Впрочем, здесь все это к месту. Нагиев фильм и вытаскивает. Об остальных актерах ничего сказать и не могу — их можно было заменить на кого угодно, ничего бы существенного не изменилось.

Бросился в глаза только Крюков — не типичная для него роль. Гагарина не запомнилась вообще ничем. Но от нее особой игры и не ожидалось. Остальные вроде как на своих местах, и вроде как неплохо играют — но проблема именно в то, что у них и ролей особо нет. А так, в целом — неплохо. Если ничего особенного от фильма не ждать, разочаровываться не придется. Наверное.

4 из 10


Что еще посмотреть?

Полное превращение

Полное превращение

2015, комедия, фантастика

Боец поневоле

Боец поневоле

2011, боевик

Тётушки

Тётушки

2013, комедия, семейный, фэнтези

Ангар 10

Ангар 10

2014, ужасы, фантастика, триллер

Прибытие

Прибытие

1996, фантастика, боевик, триллер, детектив

Затаившись

Затаившись

2014, ужасы, триллер

<