Кожа, в которой я живу

La piel que habito

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Кожа, в которой я живу (2011) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Кожа, в которой я живу 2011 года фильм в хорошем качестве)

Комментарии

БлюКино

Добавить пару штрихов…

Попытаемся дать фильму «количественную» оценку, исходя из критерия «ресмотрибельности»: например, лента, которую можно и скорее всего захочется пересматривать, однозначно достойна оценки «7» и выше.

Обратившись к «обычным» критериям оценки фильма, нельзя не отметить для себя с удовлетворением, что фильм красив визуально, сценарная задумка близка к «вау» (с литературным первоисточником не знаком), к актерам претензий практически нет… В этом смысле и в целом во многих смыслах лента без сомнения достойна высокого рейтинга.

Но, без сомнения, вряд ли я захочу с ним ознакомиться вновь. Наоборот, фильм оставил неуловимо гнетущее впечатление. Как раз тот случай, когда вскрывающиеся нарывы темных уголков людской души вызывают желание «отмыться».

И все же, понимаешь, что фильм, как очередная работа Педро Альмодовара, удалась в большой мере. Персонажи не дают тебе расслабиться, им сопереживаешь и ежишься от понимания того, что они творят, и какие у них в данный момент мысли…

Во время просмотра, даже отсутствие интриги во второй половине фильма или периодическая недостача мотивации действующих лиц не дали повода переключить с него свое внимание.

О просмотре не пожалел. Но не более.


Что еще посмотреть?

Олдбой

Олдбой

2003, триллер, драма, детектив

Из машины

Из машины

2014, фантастика, триллер, драма

Бивень

Бивень

2014, триллер, ужасы, комедия

Химера

Химера

2009, ужасы, фантастика

Елена в ящике

Елена в ящике

1992, триллер, драма, мелодрама, детектив

Тайна в его глазах

Тайна в его глазах

2009, триллер, драма, детектив

<